BAJN013N • 87 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fringe Raffia Placemat Rectangular - NaturalBAJN013N • 87 vorrätig |
11,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses wundervolle handgewebte Raffia-Tischset mit Fransen sieht als Teil Ihrer natürlichen Tischdekoration großartig aus und verleiht einen atemberaubenden Boho-Touch. Geeignet für die meisten Innen- und Außenstile.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 35cm |
| length | 60cm |
| weight | 160gr |
| Barcode/EAN | 7438246093006 |
| Artikelnummer | BAJN013N |