BAVE003N • 267 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Water Hyacinth Raffia Placemat - NaturalBAVE003N • 267 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Tisch mit diesen Tischsets aus Bast und Wasserhyazinthe einen Hauch von Tropen. Die Kombination aus Naturtönen verleiht Ihren Dinnerpartys sofort Gemütlichkeit. Diese handgefertigten Schönheiten gehören in jedes Boho- oder Küsten-Interieur, für den Einsatz drinnen oder (überdacht) draußen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Bast |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246181178 |
| Artikelnummer | BAVE003N |