BARA003Br-S-30 • 4 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Jasmine Plate - Brown - S - brownBARA003Br-S-30 • 4 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Schauen Sie sich diesen einzigartigen handgewebten Teller mit seinen schönen schwarzen grafischen Details an. Ein atemberaubendes ethnisches Wanddisplay, das eine langweilige Wand in Ihrem Zuhause aufpeppt. Wir lieben die natürliche Atmosphäre dieses außergewöhnlichen Wandstücks!
| Material | Rattan |
| Farbe | Braun |
| Form | Rund |
| Muster | Grafik |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 2,300gr |
| Barcode/EAN | 7438246175122 |
| Artikelnummer | BARA003Br-S-30 |