JABR053WN • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Macramé Wall Deco - White NaturalJABR053WN • Produkt verfügbar |
124,95 € | Startet 04/05/2026 | hinzufügen |
Dieses wunderschöne Wanddeko wurde aus weißer Baumwollmakramee und Bast handgefertigt. Seine natürliche Anziehungskraft und friedliche Farbkombination machen die perfekte Mischung aus Bohème und Küste. Es wird als toller Hingucker an jeder leeren Wand in Ihrem Zuhause dienen.
| Form | Rund |
| Sprache | Englisch |
| Material | Gras |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,100gr |
| Barcode/EAN | 7438246124113 |
| Artikelnummer | JABR053WN |