JAPA011N-L-50 • 20 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Rayung Hut Pendant - Natural - LJAPA011N-L-50 • 20 en stock |
224,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La suspension Rayung Hut est comme une escapade confortable et ensoleillée directement dans votre maison. Sa construction unique en gazon crée une lueur chaleureuse et invitante qui transforme votre espace en une oasis de détente.
Son design ludique et ses couleurs riches en font une pièce remarquable. Parfaite pour les salles à manger, les espaces de vie ou même une charmante entrée, cette suspension est le mélange idéal de style et de nature.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 85cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246019075 |
| SKU | JAPA011N-L-50 |