| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wholly Pendant - Natural - SBAYU027N-S • 21 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Petit par la taille, grand par le charme. La suspension Wholly en rotin naturel ajoute une lueur douce et une texture aérienne à vos coins les plus confortables.
Avec sa petite forme arrondie et son motif tissé, cette petite suspension en rotin apporte douceur et rythme aux coins de lecture tranquilles, aux tables de chevet ou aux couloirs cachés. Son ton naturel se fond parfaitement dans les intérieurs bohèmes, offrant une présence apaisante sans voler la vedette.
Ce plafonnier rond en rotin tressé est vendu uniquement sous forme d'abat-jour, vous pouvez donc choisir le luminaire qui convient le mieux à votre espace. Chacun est fabriqué à la main, ce qui signifie que de légères différences de couleur ou de forme rendent votre pièce naturellement unique en son genre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 22cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 650gr |
| Code-barres/EAN | 7438246190132 |
| SKU | BAYU027N-S |