| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Elba Pendant - Natural - MBAYU036N-M-30x60 • 5 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez une touche de charme méditerranéen à votre espace avec la suspension Elba en taille moyenne. Tissée à la main à partir de rotin naturel, sa forme aérée en forme de cage laisse la lumière se répandre doucement dans la pièce, créant une atmosphère chaleureuse et baignée de soleil.
Cette lampe ressemble à une soirée tranquille sur une terrasse d’île, détendue, texturée et pleine de caractère. Accrochez-le au-dessus de votre table ou laissez-le reposer sur le sol pour une touche artistique et décontractée. Les raccords sont vendus séparément, vous pouvez donc personnaliser votre configuration en fonction de votre maison.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 820gr |
| Code-barres/EAN | 7438246190156 |
| SKU | BAYU036N-M-30x60 |