INEM028Bra-XL • 18 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fortune Cookie Pendant - Brass - XLINEM028Bra-XL • 18 en stock |
624,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une lueur audacieuse à votre intérieur avec la suspension The Fortune Cookie en XL. Fabriquée en fer et finie en laiton rayonnant, cette lampe sculpturale attire le regard par sa forme organique et son éclat doré.
Que ce soit au-dessus d'une table à manger ou comme pièce maîtresse dans votre salon, il projette une lumière douce et ambiante qui rehausse l'ambiance de l'espace. Sa forme incurvée apporte une sensation de mouvement et de charme, créant une atmosphère à la fois solide et élégante. Conçu pour être autonome ou s'associer à merveille avec sa version plus petite.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Fer |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 31cm |
| width | 100cm |
| length | 70cm |
| weight | 6,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246229214 |
| SKU | INEM028Bra-XL |