JAWAL004N-L • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Abaca Jelly Fish Pendant - Natural - LJAWAL004N-L • 13 en stock |
399,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Telle une créature marine prise au milieu d’une dérive, ce pendentif tissé coule avec un mouvement silencieux. Le pendentif Abaca Jelly Fish apporte de la texture et de la chaleur à la pièce, projetant une douce lueur qui se déplace doucement à travers chaque brin.
Sa forme aérée attire le regard sans paraître lourde, ce qui en fait un bel accent au-dessus d'une salle à manger, d'un salon ou de tout intérieur au style réfléchi. En tant que grande suspension, elle est fabriquée à la main en abaca naturel.
Il n’y aura jamais deux pièces exactement identiques ; de petites variations de ton ou de texture font partie du caractère qui rend chacun d’eux au charme unique. Les raccords sont vendus séparément dans notre boutique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 63cm |
| width | 63cm |
| length | 63cm |
| weight | 2,150gr |
| Code-barres/EAN | 7438246256227 |
| SKU | JAWAL004N-L |