JAKAMA001N • 5 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Nyang Nyang Pendant Lamp - NaturalJAKAMA001N • 5 en stock |
789,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Faites une déclaration avec la lampe à suspension Nyang Nyang, un superbe luminaire fabriqué à partir d'herbes marines. Parfait pour une salle à manger spacieuse, un salon ou comme accent audacieux dans une pièce à haut plafond, sa taille impressionnante et son tissage complexe d'herbes marines créent un point focal captivant.
Avec quatre luminaires nichés dans son cadre tissé, cette lampe suspendue fournit de la lumière tout en créant une ambiance chaleureuse et invitante. Cette pièce comprend uniquement l'abat-jour, vous donnant la liberté de choisir votre plafond ou votre luminaire enfichable préféré de notre collection pour compléter le look.
Chaque pendentif est fabriqué individuellement à la main, avec de légers changements de tissage et de ton qui révèlent la touche du créateur. Ces nuances naturelles donnent à chaque pièce son propre caractère distinct, garantissant qu’il n’y en a jamais deux exactement identiques.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Seagrass |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 48cm |
| width | 140cm |
| length | 71cm |
| weight | 6,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097312030058 |
| SKU | JAKAMA001N |