BAYU040N-L-65x40 • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Flirt Pendant - Natural - LBAYU040N-L-65x40 • 1 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
| Matériaux | Rotin |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 65cm |
| length | 65cm |
| weight | 1,080gr |
| Code-barres/EAN | 7438246192167 |
| SKU | BAYU040N-L-65x40 |
| Entretien et maintenance | Pour garantir sa durabilité, le rotin nécessite un traitement pour résister aux intempéries et à la pourriture. Une rupture peut survenir, surtout si le matériau est exposé à des contraintes excessives ou à des conditions défavorables. Pour un entretien optimal, il est préférable de conserver le rotin à l’écart des zones humides, car une humidité excessive peut affaiblir sa structure avec le temps. |
| Lien d'entretien et de maintenance | Care & Maintenance |