| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bala Pendant - Natural - SBAYU012N-S-20x20 • 98 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez votre espace expirer avec la présence légère et aérée de ce petit abat-jour suspendu en rotin. Tissé à la main à partir de rotin naturel, son tissage ouvert laisse la lumière danser doucement sur vos murs, créant une lueur tranquille qui ressemble à la lumière du soleil filtrée à travers les feuilles de palmier.
La courbe douce et le ton organique invitent à une sensation de calme, que vous l'accrochiez au-dessus d'un coin petit-déjeuner, dans un coin de chambre ou comme accent chaleureux dans votre espace de vie. Il s'intègre parfaitement dans les intérieurs d'inspiration bohème tout en ajoutant son propre rythme tranquille.
Chacun est fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, de légers changements de couleur, de tissage ou de forme doivent donc être pris en compte dans le cadre de son charme authentique. Associez-le simplement à votre raccord préféré dans notre boutique pour compléter votre atmosphère sereine et ancrée.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 24cm |
| width | 24cm |
| length | 24cm |
| diameter | 20cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246058029 |
| SKU | BAYU012N-S-20x20 |