BAYU002N-M-30x80 • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Squid Pendant - Natural - MBAYU002N-M-30x80 • 13 en stock |
134,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez un mouvement doux et une texture organique à votre espace avec le luminaire suspendu Squid de taille moyenne. Tissée à la main à partir de rotin naturel, sa forme fluide en forme de tentacule ajoute un rythme ludique à votre plafond tout en diffusant une douce lueur ambiante.
Idéal pour les coins confortables, les coins lecture ou une salle à manger décontractée, il évoque le charme décontracté de la vie côtière et la simplicité artisanale. Associez-le à votre plafond ou raccord enfichable préféré pour en faire vraiment le vôtre.
Fabriqué avec amour à la main à partir de matériaux naturels, chaque pendentif présente de subtiles variations de ton, de tissage ou de forme qui le rendent unique en son genre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 2,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438245956999 |
| SKU | BAYU002N-M-30x80 |