BAYU056B-M • 42 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bubble Pendant - Black - M - blackBAYU056B-M • 42 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Allégez l'ambiance dans votre espace avec The Bubble Pendant, une suspension noire qui apporte une sensation de mouvement et de calme ludique. Fabriqué à partir d’une série d’orbes en rotin tissés à la main, il projette une douce lueur superposée qui est douce et réconfortante.
Vous pouvez le placer au-dessus d'une table à manger pour une soirée chaleureuse, ou le laisser flotter tranquillement dans une chambre ou un coin lecture où il adoucit les bords de la journée.
L'abat-jour est livré sans câblage, vous pouvez donc l'associer à un plafond ou à un raccord enfichable de notre boutique. Chaque pièce est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de sorte que de légères variations de ton, de tissage ou de forme font partie de son individualité discrète.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 900gr |
| Code-barres/EAN | 6097311252222 |
| SKU | BAYU056B-M |