JAARCR003N-XL • 20 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Xiomara Pendant - Natural - XLJAARCR003N-XL • 20 en stock |
399,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le pendentif Xiomara met en valeur la beauté organique. Cette très grande suspension naturelle est tissée à partir de feuilles de bananier, ce qui lui confère une texture terreuse et une silhouette douce qui attire l'attention sans prendre le dessus.
Il est magnifique au-dessus d'une table à manger ou comme élément de plafond audacieux dans des salons spacieux, projetant une lueur douce qui ajoute de la profondeur à votre environnement. Sa forme surdimensionnée se marie à merveille avec les intérieurs minimalistes modernes, apportant chaleur et caractère décontracté à la pièce.
Aucune fiche ni câble n'est inclus, alors n'hésitez pas à mélanger et assortir avec un raccord qui convient le mieux à votre configuration. Puisqu’il est fabriqué à la main avec des fibres naturelles, de minuscules bizarreries de forme ou de couleur rendent chacun d’entre eux unique en son genre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 70cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 2,295gr |
| Code-barres/EAN | 6097312165194 |
| SKU | JAARCR003N-XL |