BAYU010N-XXL-150 • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Whipped Pendant - Natural - XXLBAYU010N-XXL-150 • Produit disponible |
1.549,95 € | Démarrage 12/06/2026 | Ajouter |
Donnez à votre espace de quoi parler avec cette superbe suspension en rotin XXL. Avec sa forme large et sa couleur naturelle douce, cette pièce faite à la main apporte une touche dramatique et silencieuse à une pièce avec de hauts plafonds.
La lumière filtre doucement à travers le rotin tissé à la main, projetant des motifs subtils qui changent tout au long de la journée. Que vous l'accrochiez au-dessus d'une grande table à manger ou que vous le laissiez ancrer votre salon, sa présence semble à la fois ancrée et sans effort.
Vous n'obtiendrez que l'abat-jour, alors n'hésitez pas à choisir le plug-in ou le plafonnier que vous préférez dans notre boutique. Puisqu’il est fabriqué à la main avec des matériaux naturels, il n’y en a jamais deux exactement pareils, et c’est ce qui le rend spécial.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 103cm |
| width | 150cm |
| length | 150cm |
| weight | 13,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246050054 |
| SKU | BAYU010N-XXL-150 |