| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Savana Pendant - Mud - LINRI006MUD-L • 18 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le pendentif Savana s’inspire de la tactilité brute de la nature. Cette suspension en papier mâché faite à la main combine une surface terreuse avec une silhouette sculpturale, sa présence à la fois discrète et audacieuse. La finition boue discrète ajoute de la chaleur, ancrant les espaces avec caractère et authenticité.
Parfait pour les cuisines, les salles à manger ou les espaces de vie détendus, il projette une lueur diffuse qui transforme les pièces ordinaires en scènes intimes. Son échelle polyvalente lui permet de briller en solo ou en groupes pour une superposition dramatique.
Chaque pendentif est façonné par des artisans, ce qui entraîne des variations uniques de surface et de ton. Ces petites irrégularités célèbrent le processus artisanal, garantissant que chaque pendentif Savana est une pièce artisanale unique en son genre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Papier |
| Fabriqué en | India |
| height | 42cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 5,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097313030088 |
| SKU | INRI006MUD-L |