JAWAL004N-M • 14 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Abaca Jelly Fish Pendant - Natural - MJAWAL004N-M • 14 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez votre espace dériver dans une ambiance calme et aérée avec le pendentif Abaca Jelly Fish. Tissée à la main à partir d'herbe d'abaca naturelle, cette teinte légère et fluide capture le mouvement et la douceur, faisant écho aux courbes douces de la nature.
Sa texture superposée et sa forme sculpturale projettent des ombres ludiques, apportant chaleur et caractère calme à n'importe quelle pièce. Accrochez-le au-dessus d'une table à manger, dans un coin lecture ou dans un coin douillet pour introduire une sensation d'aisance et d'élégance organique.
Cette pièce est proposée sous forme d'abat-jour autonome, vous permettant de choisir le plafonnier ou le raccord enfichable qui convient à votre configuration. Parce que chaque pendentif est fabriqué à la main à partir d'abaca naturel, de subtiles variations de couleur ou de forme sont attendues et contribuent à son charme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Gason |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 53cm |
| width | 53cm |
| length | 53cm |
| weight | 1,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246256210 |
| SKU | JAWAL004N-M |