BAYU038N-M-30x60 • 19 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Afrodisiac Pendant - Natural - MBAYU038N-M-30x60 • 19 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
En forme de bouteille de parfum vintage élégante et épurée, cette suspension en rotin de taille moyenne apporte un charme sans effort à votre maison. Accrochez-le au plafond ou placez-le dans un coin faiblement éclairé pour rehausser instantanément l'ambiance avec un style côtier. Sa silhouette élancée ne submergera pas votre espace, ce qui la rend parfaite pour être associée en grappes ou mélangée à d'autres formes.
Veuillez noter que les raccords électriques ne sont pas inclus et doivent être achetés séparément. Vous pouvez trouver des plafonniers ou des raccords enfichables compatibles dans notre boutique pour compléter le look.
Toutes les pièces sont fabriquées à la main à partir de matériaux naturels, de subtiles variations de ton, de tissage ou de forme peuvent donc se produire et font partie de leur beauté.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 640gr |
| Code-barres/EAN | 7438246191153 |
| SKU | BAYU038N-M-30x60 |