| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wicked Pendant - NaturalJABR011N-50x50 • 16 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Certaines pièces n’éclairent pas seulement une pièce, elles donnent le ton à l’ensemble. Le pendentif Wicked, fabriqué à partir d'herbe tressée, donne l'impression d'être une brise qui dérive. Sa forme sculpturale attire le regard d'une manière douce et sans effort, parfaite au-dessus d'une chaise longue ou qui brille doucement à côté de votre lit.
En tant que suspension naturelle pour n'importe quelle pièce, elle ajoute un rythme calme et une chaleur terreuse qui change avec la lumière. Il est livré seul, prêt à être assorti au luminaire qui convient à votre espace et à votre style.
Parce qu'il est fabriqué à la main à partir de matériaux naturels, chacun présente de petites différences de ton et de forme qui le rendent magnifiquement individuel.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246059064 |
| SKU | JABR011N-50x50 |