| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macaron Pendant - Black - XLBAYU051B-XL • 7 en stock |
999,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ces ravissantes lampes suspendues ne sont pas seulement destinées à l’éclairage ; ils sont un régal pour votre décoration intérieure ! Fabriquées à la main en rotin et disponibles en trois tailles, nos lampes Macaron sont la recette parfaite pour une touche d'élégance ludique dans n'importe quelle pièce.
Tel un macaron, ces suspensions ont un charme simple et irrésistible. Il suffit d'en accrocher un et de regarder la pièce s'illuminer de sourires. L'abat-jour est livré sans câblage électrique ni prise, vous donnant la possibilité de sélectionner le plafond ou le raccord enfichable qui correspond à votre style, disponible séparément dans notre boutique.
Chaque lampe est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de sorte que de légères variations de couleur et de construction peuvent apparaître, des détails subtils qui rehaussent son charme artisanal.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 47cm |
| width | 150cm |
| length | 150cm |
| weight | 7,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097310220246 |
| SKU | BAYU051B-XL |