JAARCR013N-XL • 30 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kuso Pendant - Natural - XL - beigeJAARCR013N-XL • 30 en stock |
399,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez la suspension Kuso XL transformer votre espace en un sanctuaire apaisant. Tissée à la main à partir de feuilles de bananier, sa forme aérée semblable à un nid introduit une texture naturelle et une beauté organique à votre décor.
Qu'il brille doucement au-dessus d'une table ou qu'il ajoute de l'ambiance dans un coin tranquille, il remplit la pièce de chaleur et d'élégance. Sa silhouette sculpturale se marie parfaitement avec une variété de styles d'intérieur, offrant une présence sans surcharger l'espace.
L'abat-jour est livré sans câblage ni fiche, vous donnant la liberté de sélectionner le plafond ou le raccord enfichable idéal dans notre boutique. Entièrement façonné à la main, chaque pendentif présente de subtils changements de texture et de couleur qui révèlent la touche de l'artisan, rendant chaque pièce unique en son genre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 92cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097312183143 |
| SKU | JAARCR013N-XL |