| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Drop Pendant - Natural - LBAYU050N-L • 15 en stock |
749,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Arrêtez ce que vous faites et admirez la beauté de cette pièce en rotin fabriquée à la main, en forme de larme. Qu'elle soit conçue comme suspension ou comme lampadaire, elle apporte chaleur, profondeur et texture naturelle à n'importe quelle pièce.
Disponible en trois tailles, son tissage complexe en rotin crée des ombres captivantes et une douce lueur ambiante. Il constitue un accent saisissant qui s’intègre parfaitement dans un large éventail de styles d’intérieur sans surcharger l’espace.
L'abat-jour est livré sans composants électriques, vous donnant la liberté de choisir le plafond ou le raccord enfichable qui convient à votre configuration, disponible séparément dans notre boutique. Chaque pièce est façonnée de manière unique à la main, de sorte que de légères différences de ton ou de texture peuvent apparaître et contribuer au charme individuel de chaque pendentif.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 77cm |
| width | 80cm |
| length | 80cm |
| weight | 2,600gr |
| Code-barres/EAN | 6097311330326 |
| SKU | BAYU050N-L |