| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macaron Pendant - Natural - XLBAYU051N-XL • 3 en stock |
999,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Égayez votre maison avec une touche de joie en utilisant le pendentif Macaron en XL. Avec ses courbes douces et son rotin naturel chaleureux, cet abat-jour surdimensionné est léger et accueillant, tout comme son doux homonyme.
Qu'il soit suspendu au-dessus d'une table à manger spacieuse ou qu'il remplisse de charme un coin salon, il ajoute une touche de plaisir sans surcharger l'espace. La texture tissée à la main invite à une atmosphère détendue et se marie à merveille avec les intérieurs d'inspiration terreuse.
Câblage et prise non inclus, vous pouvez donc personnaliser votre configuration avec les raccords de notre boutique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 47cm |
| width | 150cm |
| length | 150cm |
| weight | 7,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097320914913 |
| SKU | BAYU051N-XL |