BAYU013B-XXL-120 • 4 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Cloud Pendant - Black - XXL - blackBAYU013B-XXL-120 • 4 en stock |
999,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La suspension Cloud en noir apporte une beauté douce et sculpturale à votre maison avec sa forme fluide en rotin. Sa taille XXL surdimensionnée le rend parfait pour les intérieurs spacieux tels que les grands salons ou les chambres à hauts plafonds, permettant à sa silhouette de vraiment se démarquer.
Le ton noir profond ajoute du contraste tout en conservant une sensation chaleureuse et naturelle. La lumière filtre doucement à travers le tissage, créant des motifs calmes et changeants qui rehaussent l’atmosphère.
Cet abat-jour est livré sans câblage et vous pouvez trouver des plafonniers ou des luminaires enfichables assortis dans notre boutique. Tissé à la main à partir de rotin naturel, chaque pendentif présente de légères variations qui rendent chaque pièce unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 62cm |
| width | 120cm |
| length | 120cm |
| weight | 5,300gr |
| Code-barres/EAN | 7438246058036 |
| SKU | BAYU013B-XXL-120 |