| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bottle Pendant - Natural - MBA172N-M-50x50 • Produit disponible |
149,95 € | Démarrage 15/05/2026 | Ajouter |
Flottez dans une atmosphère détendue et ensoleillée avec cet abat-jour en rotin magnifiquement fabriqué à la main. Son tissage aérien et sa douce couleur naturelle invitent chaleur et lumière douce dans votre espace, apportant une touche côtière partout où il est suspendu.
Qu'il illumine une chambre, ajoute du charme à une chambre d'enfant ou adoucisse l'ambiance d'une terrasse couverte, ce luminaire suspendu offre une élégance simple et organique. Associez-le à un plafond ou à un raccord enfichable de notre boutique pour compléter le look.
Chaque pièce est soigneusement fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de sorte que de légères variations de couleur, de tissage ou de forme apparaîtront et donneront à votre lampe sa propre personnalité tranquille.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 660gr |
| Code-barres/EAN | 7438246087081 |
| SKU | BA172N-M-50x50 |