| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wholly Pendant - Natural - MBAYU027N-M • 25 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Imaginez une matinée tranquille où la lumière se répand doucement à travers le rotin tressé. Le pendentif Wholly apporte ce sentiment dans votre maison. Sa forme ronde délicate et sa texture organique en font un magnifique abat-jour en rotin tressé qui illumine doucement votre espace sans le surcharger.
De taille idéale pour une chambre ou un coin confortable, cette suspension de taille moyenne destinée au salon ajoute un rythme détendu et aéré à n'importe quel intérieur. De jour comme de nuit, il apporte une dimension douce à chaque lueur.
Vous recevrez uniquement l'abat-jour, alors n'hésitez pas à choisir un plafonnier ou un raccord enfichable dans notre magasin en fonction de votre espace. Chacun est fait à la main, donc de légers changements de couleur, de tissage ou de forme font partie de son charme naturel.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 28cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,050gr |
| Code-barres/EAN | 7438246188146 |
| SKU | BAYU027N-M |