| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Zuri Pendant - Natural - SBAYU024N-S • 4 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
De petite taille mais pleine de charme, la suspension Zuri en rotin naturel apporte une lueur chaleureuse et texturée à votre espace. Sa forme en forme de cloche filtre une lumière douce en rayures douillettes, créant une atmosphère apaisante dans un couloir, près du lit ou même au-dessus du comptoir de la cuisine.
Ce petit abat-jour en rotin fonctionne à merveille seul ou en groupe, ajoutant une touche décontractée partout où il est suspendu. Le câblage n’est pas inclus, vous pouvez donc choisir le plug-in ou le plafonnier qui correspond à votre style.
Puisque chaque pièce est fabriquée à la main, attendez-vous à de petits changements de ton ou de tissage qui rendront la vôtre unique en son genre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 38cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 540gr |
| Code-barres/EAN | 7438246190118 |
| SKU | BAYU024N-S |