BAYU002N-L-30x110 • 44 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Squid Pendant - Natural - LBAYU002N-L-30x110 • 44 en stock |
154,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le luminaire suspendu Squid apporte une touche de caractère sans effort à votre espace avec sa forme haute et ludique et ses brins de rotin fluides.
Sa forme organique introduit une sensation de mouvement et de fantaisie sans surcharger la pièce. Accrochez-le seul pour créer un point focal saisissant ou associez-le à des tons chauds et naturels pour créer une atmosphère douce et invitante. Le tissage ouvert projette une lueur délicate qui rend n’importe quel coin plus accueillant.
Cet abat-jour est livré sans câblage ni prise, vous permettant de choisir le plafonnier ou le luminaire enfichable qui convient le mieux à votre configuration, disponible séparément dans notre boutique. Tissé à la main par des artisans, chaque pendentif présente de subtiles variations de ton, de tissage ou de forme qui lui confèrent un caractère unique et artisanal.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 110cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 2,900gr |
| Code-barres/EAN | 7438245956937 |
| SKU | BAYU002N-L-30x110 |