| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Moloko Pendant - White - LINRI007W-L • 11 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le pendentif Moloko célèbre la beauté du contraste. À la fois brut et raffiné, ce grand plafonnier blanc est sculpté dans du papier mâché, sa surface douce et mate harmonisant la texture avec une forme généreuse et sculpturale. Il semble à la fois ancré dans la tradition et élevé pour la vie moderne.
Parfaitement adapté aux salles à manger, aux halls à hauts plafonds ou aux intérieurs spacieux, il transforme l'atmosphère grâce à sa douce diffusion de lumière. Qu'il soit utilisé comme pièce maîtresse autonome ou regroupé en plusieurs, il enrichit la pièce de caractère et de drame tranquille.
Chaque pendentif est fabriqué à la main par des artisans et les variations de ton, de finition et de contour font partie de son authenticité. Ces différences subtiles garantissent qu’il n’y aura jamais deux pendentifs Moloko exactement identiques.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Papier |
| Fabriqué en | India |
| height | 46cm |
| width | 28cm |
| length | 28cm |
| weight | 3,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097313038053 |
| SKU | INRI007W-L |