BAYU022N-XXL-150x40 • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sky Pendant - Natural - XXL - beigeBAYU022N-XXL-150x40 • Produit disponible |
1.249,95 € | Démarrage 24/09/2026 | Ajouter |
Donnez de l'air à votre intérieur avec la suspension Sky en XXL. Sa taille généreuse et ses courbes naturelles radicales transforment l’espace aérien vide en quelque chose de sculptural et serein.
Le tissage aéré du rotin laisse tomber doucement la lumière, projetant des ombres douces et apportant de la chaleur même dans les pièces les plus grandes. Qu'il s'agisse de votre salon, de votre studio ou d'une salle à manger à haut plafond, ce luminaire suspendu crée une atmosphère ouverte et élégante sans effort.
Il est livré sous forme d'abat-jour autonome, vous pouvez donc l'associer à n'importe quel plafond ou raccord enfichable de notre boutique. Fabriquée à la main par des artisans, chaque pièce peut présenter de légères différences de couleur ou de forme.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 43cm |
| width | 150cm |
| length | 150cm |
| weight | 10,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246195106 |
| SKU | BAYU022N-XXL-150x40 |