| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Whipped Pendant - Black - XLBAYU010B-XL-110 • 7 en stock |
879,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Il y a quelque chose de captivant dans The Whipped Pendant en XL. Tissées à la main en rotin, ses courbes fluides sont douces et organiques, comme une ondulation arrêtée dans les airs.
Accrochez-le au-dessus de votre table ou dans un coin calme pour apporter calme et texture à votre espace. Il transforme doucement l'ambiance avec des ombres superposées et un charme naturel. Vous aimez l'ombre ? Associez-le à un raccord qui correspond à votre style. Qu'ils soient montés au plafond ou branchés près de votre coin préféré, les raccords sont disponibles séparément dans notre boutique.
Comme chaque pièce est fabriquée à la main avec des matériaux naturels, il n'y en a pas deux exactement identiques, des variations subtiles vous permettent de vous approprier entièrement la vôtre.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 110cm |
| length | 110cm |
| weight | 5,400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246122157 |
| SKU | BAYU010B-XL-110 |