JAARCR012N-XL • 28 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Takuhanki Pendant - Natural - XL - beigeJAARCR012N-XL • 28 en stock |
249,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez la suspension Takuhanki en XL apporter de la profondeur et de l'âme à votre espace. Tissé à la main à partir de feuilles de bananier, sa forme haute et sculpturale et sa couleur terreuse attirent instantanément le regard tout en gardant l'atmosphère ancrée et calme.
Inspiré du mot japonais signifiant « empreinte », il laisse une marque visuelle durable, qu'il soit suspendu au-dessus de votre table à manger ou debout comme lampadaire. Sa texture tissée invite à des ombres douces, parfaites pour les coins douillets et les intérieurs décontractés.
Veuillez noter que le câblage et les fiches ne sont pas inclus. N'hésitez pas à explorer nos accessoires pour trouver votre partenaire idéal. Comme pour toutes les pièces faites à la main, de légères différences de forme, de tissage ou de ton peuvent survenir et ajouter à son charme naturel.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Feuille de Palmier |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 116cm |
| width | 31cm |
| length | 31cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097312180197 |
| SKU | JAARCR012N-XL |