| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Nihi Oka Dining Chair - OutdoorJAMEK001N • 2 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez un design haut de gamme dans votre pièce ou votre terrasse avec notre chaise Nihi Oka. Des lignes nettes, un dossier joliment incurvé et les tons chauds du bois de teck de haute qualité en font une chaise de salle à manger intemporelle. Faites l'expérience du confort, du style et de l'élégance avec cette chaise de salle à manger robuste Nihi Oka.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 74cm |
| width | 55cm |
| length | 55cm |
| weight | 9,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246287276 |
| SKU | JAMEK001N |