| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Nihi Sumba Dining Chair - OutdoorJAMEK002N • 15 en stock |
499,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez un design haut de gamme à votre salon ou espace repas extérieur avec notre chaise Nihi Sumba. Des lignes nettes, un dossier joliment incurvé et les tons chauds du bois de teck de haute qualité en font une chaise de salle à manger intemporelle.
La chaise a été spécialement conçue pour être utilisée également à l'extérieur - parfaite pour votre terrasse ! Faites l'expérience du confort, du style et de l'élégance avec cette chaise de salle à manger robuste Nihi Sumba.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 76cm |
| width | 53cm |
| length | 51cm |
| weight | 7,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246287283 |
| SKU | JAMEK002N |