| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Trikeri Dining ChairJASE006N • 9 en stock |
599,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La chaise de salle à manger Trikeri témoigne d'un design durable, fabriquée à partir de bois de teck recyclé. Son mélange unique de charme rustique et d'esthétique moderne ajoute du caractère à n'importe quelle salle à manger, tandis que sa construction robuste assure durabilité et confort.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 58cm |
| length | 54cm |
| weight | 6,700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246284220 |
| SKU | JASE006N |