JANAF002N • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Sama Sama Dining Chair - Natural - beigeJANAF002N • 2 en stock |
624,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La finition naturelle saisissante ajoute une touche de sophistication à votre espace salle à manger, ce qui en fait un choix parfait pour les maisons modernes. Et tout comme l'expression « sama-sama » l'indique, vous n'achetez pas seulement une chaise, mais une invitation accueillante à une expérience partagée de style et de confort.
Apportez à la maison la chaise de salle à manger Sama Sama et laissez-la devenir la star de votre espace salle à manger. Après tout, de bons repas méritent de bonnes places !
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 82cm |
| width | 50cm |
| length | 57cm |
| weight | 11,300gr |
| Code-barres/EAN | 6097310432441 |
| SKU | JANAF002N |