JAKAY005N • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Arigato Dining Chair - Outdoor - beige, blackJAKAY005N • 1 en stock |
624,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
"Arigato" signifie "merci" en japonais, et vos invités vous remercieront sûrement de vous être assis sur cette belle pièce de design pendant qu'ils mangent votre repas fait maison.
Dans un souci d'environnement, nous avons recyclé du bois de teck provenant de diverses sources pour créer cette chaise de salle à manger qui peut être utilisée aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur. Le design élégant a été fini avec un dos en corde noire spectaculaire, contrastant avec les tons naturels du bois.
Le bois de teck varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique. Au fil du temps, le soleil argente le bois ; une touche d'huile préserve pour toujours sa chaleur dorée.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 80cm |
| width | 60cm |
| length | 45cm |
| weight | 7,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246296247 |
| SKU | JAKAY005N |