BAFU009DW • Produit disponible
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Java Tripod Side Table - Dark WalnutBAFU009DW • Produit disponible |
549,95 € | Démarrage 30/06/2026 | Ajouter |
De forme gracieuse, la table d'appoint trépied Java célèbre le caractère calme d'une table d'appoint trépied en bois. Ses trois pieds solides se rétrécissent doucement, créant un rythme visuel à la fois ancré et raffiné dans n'importe quel espace.
Le design invite à une utilisation polyvalente, servant de surface pour la lecture, le café du matin ou de point d'ancrage pour un éclairage tamisé. Des proportions équilibrées et un ton noyer foncé confèrent une chaleur discrète aux intérieurs minimalistes et texturés, se mélangeant facilement avec des matériaux naturels et des palettes neutres.
Fabriquée par des artisans qualifiés à partir de bois provenant de sources durables, chaque table porte la marque d'un travail manuel patient. De subtiles variations de grain et de tons révèlent une authenticité ancrée dans l’honnêteté des matériaux et un savoir-faire artisanal attentif.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 16,050gr |
| Code-barres/EAN | 6097312763741 |
| SKU | BAFU009DW |