JANAF034B • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Gravity Side Table - Black - blackJANAF034B • 13 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La table d'appoint Gravity apporte une esthétique élégante et moderne à votre espace, fabriquée à partir d'un magnifique bois de suar avec une finition noire saisissante. Son design audacieux et sa surface lisse en font le compagnon idéal de votre salon ou de votre chambre, offrant à la fois style et praticité. Utilisez-la comme table d'appoint pour votre lampe, vos livres ou vos objets de décoration préférés.
Le bois de Suar varie toujours en ton, couleur et motif. Chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Le bois est un matériau vivant qui se dilate et se contracte, provoquant des fissures et des nœuds. Nous prenons des mesures pendant le transport et dans notre entrepôt pour sécher et enduire les articles en bois de suar, mais il peut encore retenir en profondeur de l'humidité qui peut s'infiltrer avec le temps. Il est recommandé de traiter chaque année le produit avec une huile protectrice, cela ravivera également la couleur.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 12,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246296285 |
| SKU | JANAF034B |