| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Inti Side Table - NaturalJACI023N • 35 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Côté soleil vers le haut ! La table d'appoint Inti (soleil) a l'air si organique que les gens vous demanderont si vous l'avez fabriquée vous-même à partir d'une seule pièce de bois. Fabriqué entièrement à partir de bois de teck durable, ce meuble intemporel est fait pour rester avec vous pour toujours. Et ce sera le cas.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 8,500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246252298 |
| SKU | JACI023N |