BAFU002DW • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Mocha Rings Side Table - Dark WalnutBAFU002DW • 2 en stock |
549,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Élégante et ancrée, la table d'appoint Mocha Rings capture l'harmonie entre le mouvement et l'immobilité. Ses étages circulaires s'élèvent à un rythme doux, projetant de douces ombres qui changent tout au long de la journée. Le design est à la fois sculptural et calme, invitant à un moment de pause dans n'importe quel espace de vie.
Équilibrant forme et objectif, il sert à la fois d’accent et de surface ; un lieu pour des livres, des céramiques ou des rituels tranquilles. La silhouette arrondie de la table introduit un flux visuel, se fondant parfaitement dans les intérieurs organiques ou modernes tout en conservant sa présence discrète.
Fabriquée à la main à partir de bois de manguier massif par des artisans indonésiens, chaque pièce révèle de subtiles variations tonales et un grain naturel. Issu de sources durables et méticuleusement fini, il incarne la beauté durable d’un savoir-faire réfléchi et d’un design lent.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 60cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 31,250gr |
| Code-barres/EAN | 6097312752769 |
| SKU | BAFU002DW |