| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Timber Conic Side Table - Black - 50JAHU014B • Produit disponible |
449,95 € | Démarrage 06/05/2026 | Ajouter |
Ajoutez une touche sculpturale à votre espace de vie avec la table d'appoint Timber Conic noire. Sa surface noire lisse et sa forme légèrement effilée en font un ajout à la fois raffiné et terre-à-terre à votre intérieur.
Qu'elle soit placée à côté d'un fauteuil confortable ou utilisée pour contenir votre vase préféré, cette table apporte à la fois fonctionnalité et âme à votre pièce. Fabriqué à la main à partir de bois de suar, il célèbre la beauté des matériaux naturels avec chaque grain et texture.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 57cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 12,200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246062095 |
| SKU | JAHU014B |