JACI029N • 14 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Marabunta Rustic Side Table - Natural - beigeJACI029N • 14 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Inspirée du nom « Marabunta », symbolisant la force et l'unité de la nature, cette table d'appoint rustique témoigne de la beauté de la collaboration entre l'artisanat et les matériaux naturels. Son charme rustique apporte une ambiance terreuse et terreuse à n'importe quel espace, qu'il s'agisse de votre salon confortable ou de votre chambre sereine.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 12,250gr |
| Code-barres/EAN | 6097311436417 |
| SKU | JACI029N |