JAAM015NW • 31 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Organic Side Table - Natural WhiteJAAM015NW • 31 en stock |
154,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette jolie petite table d'appoint sur 3 pieds a une belle forme organique qui en fait une pièce très décorative qui s'adapte à n'importe quelle pièce de la maison. Placé dans une pièce pour prendre un verre, lire un livre ou un magazine et simplement se détendre. Également attrayant à utiliser comme jolie table de chevet.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Bois |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 6,120gr |
| Code-barres/EAN | 7438246066048 |
| SKU | JAAM015NW |