JAECOL016N • 25 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Gilimanuk Side Table - Outdoor - beigeJAECOL016N • 25 en stock |
374,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La table d'appoint Gilimanuk combine la beauté intemporelle du bois de teck avec un design contemporain, ce qui en fait un complément parfait à tout espace extérieur.
Fabriquée à partir de teck de haute qualité, cette table est non seulement élégante, mais également remarquablement durable et résistante aux conditions météorologiques. Sa taille compacte et ses lignes élégantes en font un compagnon idéal pour vos sièges extérieurs, offrant commodité et touche de sophistication.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Le teck renferme un cœur d’or miellé. Au fil du temps, le soleil brosse doucement le bois pour lui donner une teinte argentée patinée par le temps, une gracieuse patine de l'âge. Pour conserver sa chaleur originelle, une simple touche d’huile préserve pour toujours son éclat doré.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 47cm |
| length | 47cm |
| weight | 4,800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246315382 |
| SKU | JAECOL016N |