JACI027N • 13 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Reclaimed Teak Side Table - NaturalJACI027N • 13 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le bois de teck est l'un des types de bois les plus recherchés, les plus beaux et les plus durables, mais il est trop souvent négligé après utilisation. Nous avons l’intention de changer cela. Notre nouvelle gamme de meubles fabriquée exclusivement à partir de bois de teck récupéré utilise des morceaux de bois provenant de bâtiments démolis ou d'excédents de production.
Cette table d'appoint - ainsi que la plus grande table basse du même design - est une pièce forte qui dominera votre salon de manière positive. Facile d'entretien et agréable à l'oeil, cette table d'appoint a tout pour plaire !
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 12,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246261283 |
| SKU | JACI027N |