BA161N • 296 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Fringe Raffia Placemat Round - NaturalBA161N • 296 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ces magnifiques sets de table tissés ajoutent une touche tropicale texturée, donnant à votre maison une atmosphère insulaire. Utilisez-les comme pièce maîtresse ou pour des décors individuels.
| Couleur | Beige |
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 45cm |
| length | 45cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246087012 |
| SKU | BA161N |