BAVE032W • 117 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Macrame Marriage Placemat - NaturalBAVE032W • 117 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Préparez le terrain pour une table remplie d'amour avec le Macrame Mariage Placemat. Son esthétique polyvalente le rend parfait pour tout, des dîners intimes aux grandes célébrations, complétant de manière transparente des paramètres de table décontractés et formels.
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Seagrass |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 6097311227244 |
| SKU | BAVE032W |