BAGE001NBr • 266 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Colonial Placemat - Natural BrownBAGE001NBr • 266 en stock |
16,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez le style de l'île à votre maison avec nos sets de table Colonial. Ils seront magnifiques dans le cadre de votre table naturelle et donneront une touche bohème étonnante à la plupart des styles intérieurs et extérieurs.
| Couleur | Marron |
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 220gr |
| Code-barres/EAN | 7438246112196 |
| SKU | BAGE001NBr |